موقع علان النتائج يعمل جيدا الان

قائمة المتحصلين على تقدير ممتاز في بكالوريا 2017

مرحبا بكم مدونة التربية و التعليم يمكنكم الاستفاذة مجانا بكل خدماتنا و الاطلاع على آخر اخبار التعليم و التوظيف في قطاع التربية خاصة

اهم الأخبار



رصد لأعلى المعدلات على المستوى الوطني
هذه معدلات بعض المتحصلين على تقدير ممتاز و ليس جميع المتحصلين ومن يعرف اسم لم نذكره يرجى تركه في تعليق و سنظيفه ان شاء الله 
قائمة المتحصلين على تقدير ممتاز في بكللوريا 2017


خولة بلاسكة (علوم تجريبية - سكيكدة): 19.21
نسرين بوسطوة (علوم تجريبية): 18.86
وصال تباني (علوم تجريبية - مسيلة): 18.83
أسماء الناصر (علوم تجريبية - وهران): 18.75
​حنان ياسمين حومال (علوم تجريبية - وهران): 18.71
هيثم بهلول (رياضيات - وهران): 18.69
نور الهدى حموتي (علوم تجريبية): 18.67
بلقاسم معارفي (رياضيات - وهران): 18.66
نسرين فريال بومهدي (علوم تجريبية - مستغانم): 18.66
لميس مباركي (علوم تجريبية - تبسة): 18.62
أكرم داودي (رياضيات - وهران): 18.60
ريحان بن نادر (علوم تجريبية): 18.60
وفاء رمعون (علوم تجريبية - وهران): 18.60
​اشراق مصطفاوي (علوم تجريبية): 18.57
​راضية بن كروبة (علوم تجريبية - مستغانم): 18.53
نادية حمداد (علوم تجريبية - وهران): 18.53
الحبيب بورعدة (علوم تجريبية - وهران): 18.51
رزيقة سمية (علوم تجريبية - مستغانم): 18.50
أمين زنين (رياضيات - وهران): 18.48
رميساء زواقي (علوم تجريبية - وهران): 18.48
فاطمة الزهراء بوقرط (علوم تجريبية - مستغانم): 18.48
​أيمن عبد القادر بلخروبي (علوم تجريبية - غليزان): 18.44
​رحيم بلعطاش (رياضيات): 18.43
رميساء قصير (علوم تجريبية): 18.42
نرجس عمير (علوم تجريبية - وهران): 18.42
​هاجر طباش (علوم تجريبية): 18.41
شروق عتيق (سكيكدة): 18.40
فدوى كميلية بن سطاعلي (علوم تجريبية - مستغانم): 18.40
أصالة مرقع (سكيكدة): 18.38
ريان بن عياش (سكيكدة): 18.37
شيماء زيدان (رياضيات): 18.36
شهيناز مولاي سويقة (علوم تجريبية - مستغانم): 18.29
بشرى زيتوني (علوم تجريبية - مستغانم): 18.28
كريمة قرين (علوم تجريبية - مستغانم): 18.28
محمد رياض بريكي (رياضيات): 18.28
يسرى قطش (سكيكدة): 18.28
​ياسمين شاهد (علوم تجريبية - تيزي وزو): 18.27
طاهر بوقمرة (رياضيات - وهران): 18.26
عصماء دشوشة (علوم تجريبية - مسيلة): 18.26
​اخلاص سقال (علوم تجريبية): 18.25
محمد بن يحي وزاني (علوم تجريبية - وهران): 18.25
خولة شريخ (علوم تجريبية - مسيلة): 18.24
​محراز حميداتو (علوم تجريبية - وهران): 18.23
نصيرة جادواجي (علوم تجريبية - غليزن): 18.23
نور الهدى لبديوي (سكيكدة): 18.23
إكرام مصباح (علوم تجريبية): 18.22
سيليا اوعمارة (علوم تجريبية - وهران): 18.22
محمد بوشيحة (علوم تجريبية): 18.22
​ياسمين بن السعدي (علوم تجريبية): 18.22
يسرى جامع (رياضيات): 18.21
أميرة مغشل (المدية): 18.20
صبرينة بوعمار (علوم تجريبية): 18.20
علاء شمس الدين بوودن (علوم تجريبية - سكيكدة): 18.20
محمد أمين طالبي (علوم تجريبية - مستغانم): 18.20
ياسمين رؤى بكوش (علوم تجريبية): 18.20
​هنادي إيمان بعبوش (علوم تجريبية): 18.19
​سهام تمار (علوم تجريبية - مستغانم): 18.18
رميساء ميال (المدية): 18.17
ريان ساعد جاب الله (سكيكدة): 18.17
ندى مصابحي (علوم تجريبية): 18.17
هديل بن جدو (رياضيات - مسيلة): 18.17
​أسماء داود (علوم تجريبية - غليزان): 18.16
كوثر خيرة بوفغلة (علوم تجريبية - وهران): 18.16
ثامر علاء الدين بزيز (سكيكدة): 18.15
آمال خيثري (علوم تجريبية - وهران): 18.13
عبد النور بن عنتر (علوم تجريبية): 18.13
محمد زكريا بولحفة (سكيكدة): 18.13
​مشيرة خباش (علوم تجريبية): 18.13
ملاك شليغم (سكيكدة): 18.13

6 comments

avatar

ما شاء الله على ولاية سكيكدة

avatar

بريهموش ياسين ثانوية ترخوش أحمد بجيجل ثالث وطنيا والأول على مستوي ولاية جيجل 19:02

avatar

سليمون محمد أمين ثانوية ترخوش أحمد بجيجل 19:00الخامس على المستوي الوطني وثانيا على مستوي ولاية جيجل

avatar

راكم نسيين العديد منهم انا راجعو ولاية خنشلة فيها 8 نالو امتياز

avatar

مبروك عليكم راكم ناسيين ولاية سعيدة كاين ثاثة

مرحبا بكم على مدونة التربية و التعليم 2018

اضغط هنا للتعليق

هام للمتعلمين عن بعد بخصوص النتائج

تاريخ اعلان نتائج امتحان المراسلة 2018 ادخل هنا

لقراءة آخر التعليقات اختر فرز حسب الأحدث

 
]