القائمة النهائية للناجحين و الاحتياطيين في مسابقة الاساتذة 2017 الطور الثانوي المدية

مرحبا بكم على مدونة التربية و التعليم يمكنكم الاستفاذة مجانا بكل خدماتنا و الاطلاع على آخر اخبار التعليم و التوظيف في قطاع التربية خاصة


القائمة النهائية للناجحين و الاحتياطيين في مسابقة الاساتذة 2017 المدية
القائمة النهائية للناجحين و الاحتياطيين في مسابقة الاساتذة 2017 بولاية المدية
الطور الثانوي 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : اللغة الفرنسية

الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
بولرياح  وسيلة
14.5000

02
وكال  مريم
14.4286
الاكبر معامل
03
حميدي  فطيمة
14.4286
04
عامر  حكيمة
14.2143

05
باي  سلمى
14.1429

06
بلمهدي جمال
14.0000

07
علاوة  حكيم
13.7143

08
زايدي سارة
13.6429

09
يهوني مباركة
13.5714
الاكبر معامل
10
نواري  نصر الدين
13.5714
11
بشراير  مروة
13.3571

12
بن قرطبي كريم
13.2857

13
مدراني  سمية
13.0000

14
سحنون  مراد
12.9286
الاكبر معامل
15
طالب مروة
12.9286
16
صياد  ابتسام
12.7857

17
بوقرة  مباركة
12.5714
الاكبر معامل

2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : اللغة الفرنسية

الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
زموري  بشرة
12.5714
الاكبر معامل
02
عجرود ثامر
12.5000
اقدمية الشهادة
03
بلات  فهيمة
12.5000
04
بابي  محمد
12.5000
الأكبر معامل
05
كحلال  ذهبية
12.5000
06
بن خيرة  حسناء
12.3571

07
العيدي  مسعود
12.2857

08
سمانة  راضية
12.2143
اقدمية الشهادة
09
بوزارة  امال
12.2143
10
وديع  سومية
12.1429
الأكبر معامل
11
بن بوسعد  مولود
12.1429
12
عمروش  عبد السلام
12.0714

13
عرابي  عبد الرحمان
12.0000

14
عريبي  عبد الرحمان
11.9286

15
بوحواس  كمال الدين
11.9286

16
امعزوز  نبيلة
11.8571
الأكبر معامل
17
دحماني  سمية
11.8571

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : ايطالية



الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
قدوي نجية
11.5714


1- قائمة الاحتياطيين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : ايطالية

الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
ابراهيمي العربي
11.5000

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : التربية البدنية و الرياضية

الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
بوسهوة  الطيب
14.8571

02
لعرج  توفيق
14.2857


2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : التربية البدنية و الرياضية 



الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
سهيل  مراد
13.6429
الأكبر معامل
02
بختاوي  محمد حسام الدين
13.6429


- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : الرياضيات



الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
بن دريسي  نذير
14.0714
الأكبر معامل
02
زميرني  محمد امين
14.0714
03
رباعي  حمزة
13.7143

04
براهيمي  سيد علي
13.5714

05
خليف  وردية
13.1429



2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : الرياضيات




الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
بن مهني  زكية
12.5000

02
حشلاف  محمد
12.4286
الأكبر معامل
03
بوحميدي  نور الهدى
12.4286
04
دحماني فاطمة سهام
12.4286
05
حجاج  محمد
11.6429




- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الإسلامية



الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
بن سلايم  نور الهدى
14.7143

02
مقلاتي  محمد أمين
14.3571



2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الإسلامية




الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
وشان  حمزة
13.9286

02
سعيداني  عبد النور
13.5714




- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الاقتصادية



الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
عوينان  حفيظة
15.2857

02
بن رابح  صباح
15.0000



2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الاقتصادية




الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
عدة  نسيمة
14.1429

02
قرطبي  ياسين
13.4286




- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الفيزيائية



الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
مصباحي  كريمة
17.2143

02
زيوش  وئام
16.0000

03
باب الشيخ  سعاد
14.5000
أقدمية الشهادة
04
قمانة  أمير
14.5000
05
شيخي  ميلود
14.3571
الأكبر معامل
06
العشناني  امال
14.3571
07
العيداني  جميلة
14.1429

08
بغدادي  هجيرة
14.0714

09
بلملياني  امينة
13.7143

10
بسكري  ايمان
13.6429

11
بوعيسى  نسيمة
13.3571

12
تمار مصطفى
13.2857

13
حجاج  امينة
13.1429


   ملاحظـة: تم إقصاء المترشحين:زرقاني أحلام  و بلولو يوسف لعدم تطابق الشهادة مع التخصص المطلوب.



2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الفيزيائية


الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
عزيزي مريم
13.0714

02
منصورين هبة
12.8571

03
رحيش نسيمة
12.5714
الأكبر معامل
04
مباركي نوال
12.5714
05
حنو نورة
12.3571
الأكبر معامل
06
فارس ايمان
12.3571
07
زروال هاجر
12.3571
08
بعيو أنيسة
12.2857
أقدمية الشهادة
09
رحيش رزيقة
12.2857
10
بن تنفيف جميلة
12.2857
الأكبر معامل
11
بوناصر عبد القادر
12.2143
الأكبر معامل
12
رابحي  آسيا
12.2143
13
بوخالفة عقيلة
11.9286




- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : الأدب العربي

الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
زعتر  خديجة
12.8571


2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : الأدب العربي

الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
ذهبي  محفوظ
12.6429


1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : التربية الموسيقية

الترتيب
اللقــــب
النقطــة
تم الفصل على أساس
01
بوخريف  عبد الغني
14.2143



2 comments

avatar

هل ترقيم الاحتياط كان وطني ام حسب الولاية

avatar

???en se qui concerne les autres wilaya ça sera pour quand

مرحبا بكم على مدونة التربية و التعليم 2017

اضغط هنا للتعليق

ارشيف مواضيع البكالوريا

 
]